| Número de contatos | 18 |
|---|---|
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Tipo de conector | tampa de poeira |
|---|---|
| Acaba. | Cadmio verde-oliva |
| Acessórios | Corda e anel de aço inoxidável |
| Tipo | Capa do recipiente |
| Materiais | Alumínio |
| Número de contactos | 85 |
|---|---|
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tamanho da concha | 23 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material da casca | Alumínio |
|---|---|
| Classificação de tensão | 500 V |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contato | Crimpagem |
| Tamanho da concha | 12 |
|---|---|
| Material de isolador | termoplástico |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tamanho da concha | 21 |
| Gênero | Receptaculo montado na parede |
|---|---|
| Tamanho da concha | 11 |
| Número de contactos | 6 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tipo de conector | circular |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Número de contactos | 55 |
| Tamanho da concha | 17 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Categoria | Conectores circulares |
|---|---|
| Corrente de avaliação | 7,5 A |
| Vibração | 10~500Hz, aceleração 98 M/s2 |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
| Tipo | Receptaculo de montagem de flange quadrada |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Classificação atual | 7,5 A |