| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 13 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Tamanho da concha | 17 |
|---|---|
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Número de contactos | 2 8# Coax e 17 22# Crimp Contact |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de contacto | Crimp%Coax |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector em miniatura |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Number of Contacts | 4 |
| Tipo de conector | Recipiente de flange estreito. |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Número de contactos | 4 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material da concha | Alumínio |
| Tamanho da concha | 13 |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Gênero | Receptáculo |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contacto | Crimp |