| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Terminar o contacto | Soldagem |
| Gênero | Receptor de montagem frontal e de parede |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Número de contactos | 37 |
| Terminação do conector | Crimp, Solder, Push-Pull |
|---|---|
| Contagem de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sexo do conector | Masculino, Feminino |
| Tipo de conector | Conectores de fibra óptica |
| Comprimento do cabo | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 13 |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Material de isolador | termoplástico |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Tamanho da concha | 10 |
| Número da parte | MS27508E10B35P |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Classificação atual | 7 A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 23 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Gênero | Recipiente de montagem na parede |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tamanho da concha | 08 |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Tamanho da concha | 21-39 |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Tipo de conector | Rack e painel |
|---|---|
| Resistência de contacto | 20mΩ |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Tamanho do fio da porca de engate | MIL-DTL-38999 Série II |
| Classificação atual | 7 A |