| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Arranjo da inserção | 25-35 |
| Tipo de montagem | Crimp |
| Material de isolador | termoplástico |
|---|---|
| Nivel de tensão | 500 V |
| Número de contactos | 6 |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Número da parte | MS27497T08B35SA |
| Tipo de contato | Cauda de PCB curta |
|---|---|
| Material de contato | Liga de cobre |
| Material da concha | Liga de alumínio |
| Classificação de tensão | 500V |
| Finalização da concha | Placa de cádmio verde -oliva |
| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tipo | Receptáculo |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Número de contactos | 79 |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Tipo de conector | Receptor |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Nome do produto | Cavalos de oliveira de cádmio |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Número de contactos | 55 |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Gênero | Tomada reta |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Número de contactos | 32 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tamanho da concha | 18 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 19 |
| Número de contactos | 66 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
|---|---|
| Posição de teclado alternada | B |
| Tamanho da concha | 25 |
| Arranjo da inserção | 25-35 |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de montagem | Crimp |