| Número de contatos | 10 |
|---|---|
| Série | YMG |
| Classificação atual | 25 A |
| Concha do conector | SS |
| Número da peça | YMG27T10BP40 |
| Número da peça | Y27C-1604ZKBM |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| Tipo de conector | Conector Elétrico Circular |
| Número de contatos | 4 |
| Classificação atual | 25 A |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Tipo de contato | Crimpagem |
| Série | M83723 |
| Material | Alumínio |
| Temperatura operacional | -55℃ a +175℃ |
| Número de contatos | 39 |
|---|---|
| Tipo de contato | Crimpagem |
| Temperatura operacional | -55℃ a +175℃ |
| Material | Alumínio |
| Concha do conector | Alumínio |
| Contact Type | Solder |
|---|---|
| Connector type | Circular Electrical Connector |
| Operating Temperature | -55℃ To +175℃ |
| Gender | PP |
| Material | Aluminum |
| Temperatura operacional | -55℃ a +175℃ |
|---|---|
| Série | YMA |
| Número da peça | YMA18F4K1D40 |
| Gênero | Receptor |
| Tipo de contato | Solda |
| Número de contatos | 4 |
|---|---|
| Número da peça | YMA18T4Z1P40+YM18AP01 |
| Tipo de contato | Solda |
| Gênero | Conecte com grampo de cabo reto |
| Temperatura operacional | -55℃ a +175℃ |
| Concha do conector | Alumínio |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| Número de contatos | 10 |
| Tipo de contato | PCB |
| Gênero | Receptor |
| Número de contatos | 4 |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| Tipo de contato | Crimp |
| Temperatura operacional | -55℃ a +175℃ |
| Gênero | plugue |
| Número de contatos | 4 |
|---|---|
| Concha do conector | Alumínio |
| Material | Alumínio |
| Temperatura operacional | -55℃ a +175℃ |
| Classificação atual | 3a |