| Classificação atual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Tipo de contato | Crimpagem |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 19 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Classificação atual | 7.5A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Gênero | Receptaculo de confitura de nozes |
|---|---|
| Terminar o contacto | Crimp |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série I |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Classificação atual | 7 A |
| Tamanho da concha | 17 |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série I |
|---|---|
| Número de contactos | 19 |
| Tipo de conector | Conector em miniatura |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Material da porca de engate | liga de alumínio |
| Tamanho da concha | 12 |
|---|---|
| acessório | Nozes |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Gênero | Receptaculo de confitura de nozes |
| Material da concha | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tamanho da concha | 22 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Material da porca de engate | Liga de alumínio |
| Número de contactos | 32 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |
| Tamanho da concha | 17 a 11 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de contacto | Quadrax Contacto Feminino |
|---|---|
| Tamanho da concha | 19 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 13 |