| Detalhes da embalagem | Pacote de exportação padrão |
|---|---|
| Tempo de entrega | 1-4 semanas |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 100000 |
| Lugar de origem | China |
| Tipo de contacto | Soldagem |
|---|---|
| Número de contactos | 36 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | Plug |
| Tamanho da concha | 23 a 36 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Gênero | Plug-in |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 21 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Número de contactos | 32 |
|---|---|
| Gênero | Plug com pinça de cabo reta |
| Material da porca de engate | Liga de alumínio |
| Terminar o contacto | Soldagem |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série I |
| Nomenclatura de tensão | 800 V |
|---|---|
| Gênero | Plug |
| Tipo de conector | J14 |
| Tipo de terminação | Soldagem |
| Nome do produto | J14F-36TK |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Concha do conector | Alumínio |
| Classificação atual | 20a |
| Temperatura operacional | -55℃ a +125℃ |
| Série | Y16 |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
|---|---|
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Arranjo da inserção | 17-42 |
| Tipo de conector | circular |
| Tamanho da concha | 17 |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de conector | Conector elétrico circular |
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Concha do conector | Níquel sem eléctro |