| Classificação de tensão | 500V |
|---|---|
| Classificação atual | 5 A |
| Tipo de conector | plugue |
| Número de contatos | 8 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Finsh | Níquel Electroless |
|---|---|
| Série | DN6 |
| Tipo | Plug-in |
| Categoria | Conectores circulares em miniatura |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Frisado |
| Tamanho da concha | 15 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de trabalho | -55 ~ + 125 °C |
|---|---|
| Corrente de avaliação | 7,5 A |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
| Categoria | Conectores circulares |
| Vibração | 10~500Hz, aceleração 98 M/s2 |
| Tipo | Plug-in |
|---|---|
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Cadmio verde oliveira |
| Tamanho da concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |
| Finalização da concha | Cadmio verde oliveira |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 19 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série II |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de conector | Conector em miniatura |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Número de contactos | 32 |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série I |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Gênero | Tomada reta |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Tamanho da concha | 10 |
| Série | 4 |
| Finlandês | Aço inoxidável passivado |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -55 ~ + 125 °C |
| Categoria | Conectores circulares |
| Vibração | 10~500Hz, aceleração 98 M/s2 |
| Série | M85049 |