| Classificação atual | 5A/10A |
|---|---|
| Número de contactos | 7 |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Temperatura de funcionamento | -55℃ a +125℃ |
| Tamanho da concha | 16 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tamanho da concha | 19 |
| Número de contactos | 32 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Tipo de conector | Plug |
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 11 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finsh | Níquel Electroless |
|---|---|
| Tamanho da concha | 24 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Classificação atual | 7.5A |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Tamanho da concha | 17 |
| Tipo de contacto | Crimp Twinax Contato |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |
| Série | Y50DX |
|---|---|
| Gênero | Receptor |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo de conector | Conector elétrico circular |
| Número de contactos | 4 |
| Arranjo da inserção | 25 a 24 |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 4 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector em miniatura |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série I |
| Gênero | Tomada reta |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Tipo da terminação | Solda |
| Comprimento do cabo | Personalizado |
| Classificação atual | 1A |