| Nomenclatura de tensão | 500V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 11 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Especificações MIL | A partir de 1 de janeiro de 2018 |
| Tipo de conector | Receptor |
| Ciclos de acasalamento | 500 |
| Material de concha | Alumínio |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 2 |
| Tamanho da concha | 17 a 82 |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Material de contato | Liga de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Tamanho da concha | 19 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Classificação atual | 7 A |
| Tamanho da concha | 17 a 99 |
| Shell Size | 08 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector em miniatura |
| Gender | Jam Nut Receptacle |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Number of Contacts | 4 |
| Tipo de contacto | Contato de PCB Quadrax |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65℃ ~+200℃ |
| Número de contacto | 4 |
| Finlandês | Níquel sem eléctro |
| Perseverança | 500 Ciclos |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Tamanho da concha | 10 |
| Número da parte | MS27508E10B35P |
| Gênero | Receptor de flange quadrada |
|---|---|
| Classificação de tensão | 500V |
| Arranjo da inserção | 13-03 |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Tamanho da concha | 13 |