| Tipo de engate | De fibra sintética |
|---|---|
| Tamanho da concha | 11 |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Tipo de conector | Plug |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Resistência | 500 ciclos |
|---|---|
| Finsh | Níquel com eletrólito de alumínio |
| Número da peça | Y57B-2401ZB4 |
| Tipo | Receptor |
| Temperatura de trabalho | -65℃ ~+200℃ |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Finalização da concha | Aço inoxidável |
| Número de contactos | 6 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Classificação atual | 7 A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 23 |
| Número de contacto | 1 |
|---|---|
| Categoria | Série D38999 com HDMI |
| Série | D38999/8D |
| Tipo de contacto | HDMI |
| Perseverança | 500 ciclos |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tamanho da concha | 13 |
| Gênero | Plug-in |
|---|---|
| Material da concha | liga de alumínio |
| Tamanho da concha | 16 |
| Número de contactos | 26 |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Tipo de conector | Tomada reta |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série I |
| Material da porca de engate | liga de alumínio |
| Tamanho da concha | 14 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector em miniatura |
| Gênero | FOR |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série I |
| Acessórios | braçadeira de cabo |
| Classificação de tensão | 500V |
|---|---|
| Classificação atual | 5 A |
| Tipo de conector | plugue |
| Número de contatos | 8 |
| Tipo de engate | Rosqueado |