| Tipo de conector | Conector circular |
|---|---|
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 5 |
|---|---|
| Tamanho da concha | 17 |
| Arranjo da inserção | Múltiplos |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material da concha | Aço inoxidável |
| Nomenclatura de tensão | 800V |
|---|---|
| Gênero | Homem |
| Número de contactos | 20 |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Nome do produto | Conector J14 |
| Número de contactos | 11 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 25 a 11 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Material da concha | Liga de alumínio |
|---|---|
| Classificação de tensão | 500V |
| Finalização da concha | Placa de cádmio verde -oliva |
| Tamanho do contato | 16 |
| Tamanho do término | 20 |
| Tipo de conector | Plug-in |
|---|---|
| Tamanho da concha | 13 |
| Número de contacto | 22 |
| Classificação atual | 7 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tamanho da concha | 25 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 30 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 16 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Plug |
| Número da parte | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 6 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Finlandês | Níquel sem eléctro |
| Finlandês | Níquel |
|---|---|
| Gênero | Fecho de vedação |
| Número da parte | J29M-15TJH |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contacto | 15 |