| Série | XCD |
|---|---|
| Materiais | Alumínio |
| Classificação atual | 5A/10A |
| Tipo de conector | Conector elétrico circular |
| Tamanho da concha | 36 |
| Comprimento do cabo | 30 cm |
|---|---|
| Material de contacto | J30J-9TJ |
| Gênero | Plug |
| Classificação atual | 5A |
| Temperatura de funcionamento | -55 a +125°C |
| Número da parte | Equipamento de medição de temperatura |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Temperatura de funcionamento | -55℃ a +125℃ |
| Classificação atual | 7.5A100A |
| Série | Y50DX |
| Série | D38999 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Temperatura de trabalho | -65 ~ + 150°C |
| Número da parte | D38999/25FA98PNH |
| Categoria | Tomada reta |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Material de isolador | termoplástico |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Gênero | Plug |
| Número de contactos | 6 |
| Terminar o contacto | Soldagem |
|---|---|
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Material da concha | Liga de alumínio |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Material da porca de engate | Liga de alumínio |
| Série | YL11 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector elétrico circular |
| Número da parte | YL11H26N1007K21 |
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Materiais | Alumínio |
| Material de contato | Liga de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de conector | Plugue de liberação de cordão |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Gênero | Plug-in |
| Finsh | Níquel Electroless |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série II |
| Classificação atual | 7.5A |
| Temperatura de funcionamento | Tomada reta |
|---|---|
| Número de contactos | 19 |
| Materiais | Aço inoxidável |
| Tamanho da concha | 24 |
| Classificação atual | 5A/10A |