| Concha do conector | preto anodizado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55℃ a +125℃ |
| Tamanho da concha | 08 |
| Série | Y50X |
| Número de contactos | 10 |
| Série | Y11P |
|---|---|
| Número da parte | Equipamento de medição |
| Finlandês | Níquel sem eléctro |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo de conector | Conector elétrico circular |
| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tipo | Receptáculo |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Número de contactos | 79 |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série II |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tamanho da concha | 14 |
| Tipo de conector | Conector elétrico circular |
|---|---|
| Tipo de contato | Solda |
| Gênero | Conecte -se com backshell EMI/RFI direto |
| Classificação atual | 20a |
| Concha do conector | Alumínio |
| Número de contatos | 4 |
|---|---|
| Material | Alumínio |
| Tipo de contato | Crimp |
| Temperatura operacional | -55℃ a +175℃ |
| Gênero | plugue |
| Número de contatos | 4 |
|---|---|
| Número da peça | YMA18T4Z1P40+YM18AP01 |
| Tipo de contato | Solda |
| Gênero | Conecte com grampo de cabo reto |
| Temperatura operacional | -55℃ a +175℃ |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | PCB |
| Número de contacto | 128 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Arranjo da inserção | 25-35 |