| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de contacto | Coax |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tipo de conector | Micro-D |
|---|---|
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Classificação atual | 2,5 A |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tamanho da concha | 09 |
| Gênero | Plug-in |
| Revestimento de porcas de engate | Níquel |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Ciclos de acasalamento | 500 |
| Temperatura de funcionamento | -55 a +125°C |
| Material da concha | Alumínio |
| Tipo de conector | Crimp |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Porca de acoplamento | Liga de alumínio |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 100 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Duração | 1M |
|---|---|
| Sexo do conector | Plug |
| Proteção de cabos | Folha de alumínio |
| Núcleo do cabo | Cobre/Alumínio |
| nome | Cabos de ligação |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Temperatura operacional | °C -55 a 125 |
| Material de contato | Liga de cobre |
| Chapeamento de contato | Ouro |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tamanho da concha | 18 |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Número de contactos | 66 |
| Material de isolador | termoplástico |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |