| Gênero | Plug-in |
|---|---|
| Número de contactos | 22 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Polarização | D |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto de coaxão ou de potência |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tamanho da concha | 25 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Número de contactos | 19 |
| Tamanho da concha | 25 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 13 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Número de contactos | 3 |
| Tipo de conector | circular |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Concha do conector | Aço inoxidável |
|---|---|
| Duração | 1 a 10 m |
| Sexo do conector | Homem/mulher |
| Tipo de conector | HDMI/VGA/USB/DP/DVI |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 24-32 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
|---|---|
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Número de contactos | 19 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Classificação atual | 7.5A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Concha do conector | Acero inoxidável passivado |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55℃ a +125℃ |
| Tamanho da concha | 24 |
| Gênero | Receptaculo de confitura de nozes |
| Número de contactos | 12 |
| Nomenclatura de tensão | 800V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 74 |
| Classificação atual | 3A |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Classificação atual | 1A25A |
|---|---|
| Número de contactos | 3 |
| Tamanho da concha | 08 |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo de conector | Conector elétrico circular |