| Número de contatos | 18 |
|---|---|
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Tipo de contacto | Soldagem |
|---|---|
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Classificação atual | 7 A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Número de contactos | 128 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tamanho da concha | 21 |
| Tipo de contacto | Quadrax Contacto Feminino |
|---|---|
| Tamanho da concha | 19 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptório hermético |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nivel de tensão | 500 V |
| Classificação atual | 7 A |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Tipo de contato | Crimp |
|---|---|
| Material de contato | Liga de cobre |
| Temperatura operacional | -55 ° C a +125 ° C. |
| Tamanho da concha | 23 |
| Arranjo da inserção | 23-55 |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Classificação atual | 7 A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 23 |