| Número de contactos | 85 |
|---|---|
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tamanho da concha | 23 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contatos | 13 |
| Temperatura operacional | -55 ° C a +125 ° C. |
| Classificação atual | 5 A |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Terminar o contacto | Soldagem |
| Gênero | Receptor de montagem frontal e de parede |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Número de contactos | 37 |
| Tipo de conector | Circular |
|---|---|
| Classificação de tensão | 500V |
| Tipo de contato | Crimp |
| Material de contato | Liga de cobre |
| Classificação atual | 60 a |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Gênero | Recipiente de montagem na parede |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Número de contactos | 22 |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 4 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Tamanho da concha | 17 |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Tipo de conector | Receptor |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Classificação atual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Tipo de contato | Crimpagem |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tamanho da concha | 08 |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |