| Finsh | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Temperatura operacional | °C -55 a 125 |
| Material de contato | Liga de cobre |
| Chapeamento de contato | Ouro |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 19 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tamanho da concha | 12 |
|---|---|
| Material de isolador | termoplástico |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Receptor |
| Número de contactos | 12 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Nivel de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | Receptório hermético |
| Perseverança | 500 Ciclos |
|---|---|
| Tamanho da concha | 13 |
| Série | D38999/8D |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
| Número da parte | 8D8711C11W35PN |
| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 13 |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Material de isolador | termoplástico |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material | Alumínio |
|---|---|
| Acessórios | Corda de nylon e olho |
| Terminar | Cadmio verde-oliva |
| Rescisão | Fio |
| Tamanho da casca | 15 |