| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Classificação atual | 7 A |
| Tamanho da concha | 17 |
| Material de contacto | LIGA DE COBRE |
|---|---|
| Número de contactos | 128 |
| Temperatura de Operação | -55°C a +125°C |
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Concha Composta Verde Oliva Cádmio |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Tipo de contacto | Cauda de PCB curta |
| Tamanho da concha | 21 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de conector | circular |
| Gênero | Receptor de flange quadrada |
|---|---|
| Tamanho da concha | 33 |
| Temperatura de funcionamento | -55℃ a +125℃ |
| Número de contactos | 55 |
| Classificação atual | 5A/10A |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 23 |
| Arranjo da inserção | 09-98 |
|---|---|
| Material da concha | liga de alumínio |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Arranjo da inserção | 25 a 24 |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 13 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 21 |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Classificação atual | 7 A |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |