| Tipo de conector | Circular |
|---|---|
| Tipo de contato | Crimp |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Temperatura operacional | -55 ° C a +125 ° C. |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Tipo de conector | Rack e painel |
|---|---|
| Resistência de contacto | 20mΩ |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Tamanho do fio da porca de engate | MIL-DTL-38999 Série II |
| Classificação atual | 7 A |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Arranjo da inserção | 11 a 35 |
| Tipo de conector | circular |
| Número de contactos | 13 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Material de contato | Liga de cobre |
|---|---|
| Classificação de tensão | 500V |
| Finalização da concha | OO |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Tipo de montagem | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tamanho da concha | 12 |
| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tipo | Receptáculo |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Número de contactos | 79 |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de montagem | Crimp |
| Número de contactos | 6 |
|---|---|
| Arranjo da inserção | 09-35 |
| Gênero | Receptaculo de confitura de nozes |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contacto | Crimp |