| Perseverança | 500 Ciclos |
|---|---|
| Tamanho da concha | 13 |
| Série | D38999/8D |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
| Número da parte | 8D8711C11W35PN |
| Temperatura de funcionamento | -55 a +125°C |
|---|---|
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
| Classificação atual | 3A |
| Especificações MIL | GMR7580/Micro-D |
| Número da parte | J30J-37ZK-G |
| Gênero | Recipiente retangular |
|---|---|
| Especificações MIL | Micro-D |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Classificação atual | 3A |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Perseverança | 500 Ciclos |
| Tipo de contacto | Contatos de PCB Quadrax |
| Temperatura de trabalho | -65℃ ~+200℃ |
| Tipo | Receptor |
| Material de contacto | LIGA DE COBRE |
|---|---|
| Número de contactos | 128 |
| Temperatura de Operação | -55°C a +125°C |
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Concha Composta Verde Oliva Cádmio |
| Temperatura de trabalho | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| categoria | D38999 Série Epoxy Potting |
| Resistência | 500 ciclos |
| Finsh | Cádmio verde de oliva de alumínio |
| Número da peça | D38999/20WJ14SN-H |
| Finsh | Cadmio verde oliveira |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo | Receptaculo de flange estreito |
| Série | A partir de 1 de janeiro de 2018 |
| Classificação atual | 7.5A |
| Tipo de conector | Circular |
|---|---|
| Classificação de tensão | 500V |
| Tipo de contato | Crimp |
| Material de contato | Liga de cobre |
| Classificação atual | 60 a |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |