| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 3 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de conector | circular |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 12 |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série II |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tamanho da concha | 14 |
| Finsh | Cadmio verde oliveira |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo | Receptaculo de flange estreito |
| Série | A partir de 1 de janeiro de 2018 |
| Classificação atual | 7.5A |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série II |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Gênero | Tomada reta |
|---|---|
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Número de contactos | 43 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Número de contactos | 118 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Gênero | Tomada reta |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Tamanho da concha | 10 |
| Série | 4 |
| Tipo | Plug-in |
|---|---|
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Cadmio verde oliveira |
| Tamanho da concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tamanho da concha | 25 |