| Número de contactos | 2 8# Coax e 17 22# Crimp Contact |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de contacto | Crimp%Coax |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material da concha | Alumínio |
| Tamanho da concha | 13 |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Classificação atual | 7 A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 23 |
| Tipo de conector | Crimp |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Porca de acoplamento | Liga de alumínio |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Número de contactos | 19 |
| Tamanho da concha | 25 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Gênero | Receptáculo |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tamanho da concha | 08 |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Gênero | Recipiente de montagem na parede |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Material da porca de engate | liga de alumínio |
|---|---|
| Gênero | Plug-in |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Tamanho da concha | 14 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Nomenclatura de tensão | 500V |