| Tipo de conector | Plug |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 11-05 |
| Número de contactos | 5 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tipo de conector | Circular |
|---|---|
| Classificação de tensão | 500V |
| Tipo de contato | Crimp |
| Material de contato | Liga de cobre |
| Classificação atual | 60 a |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 13 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Tipo de conector | Recipiente de flange estreito. |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Número de contactos | 4 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Classificação atual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Tipo de contato | Crimpagem |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Material de isolador | termoplástico |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Gênero | Plug |
| Número de contactos | 6 |
| Current Rating | 7.5A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series Ⅱ |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Tamanho da concha | 25 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 30 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |