| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tamanho da concha | 09 |
| Gênero | Plug-in |
| Número de contatos | 18 |
|---|---|
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Material de isolador | termoplástico |
|---|---|
| Nivel de tensão | 500 V |
| Número de contactos | 6 |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Número da parte | MS27497T08B35SA |
| Tamanho da concha | 21-39 |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 100 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tamanho da concha | 12 |
|---|---|
| Material de isolador | termoplástico |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tipo | Receptáculo |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Número de contactos | 79 |
| Material da concha | Liga de alumínio |
|---|---|
| Classificação de tensão | 500V |
| Finalização da concha | Placa de cádmio verde -oliva |
| Tamanho do contato | 16 |
| Tamanho do término | 20 |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Gênero | Tomada reta |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Número de contactos | 19 |
| Tipo de conector | circular |
| Finsh | Olive Green Cadmium |