| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Arranjo da inserção | 25-35 |
| Tipo de montagem | Crimp |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Número de contatos | 13 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tamanho da casca | 11 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
|---|---|
| Gênero | Tomada reta |
| Tamanho da concha | 23 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | circular |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Tamanho da concha | 10 |
| Número da parte | MS27508E10B35P |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | Receptor |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Classificação atual | 7 A |
| Tamanho da concha | 17 |
| Tipo de conector | Plug |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Terminação do conector | Crimp, Solder, Push-Pull |
|---|---|
| Contagem de fibras | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Sexo do conector | Masculino, Feminino |
| Tipo de conector | Conectores de fibra óptica |
| Comprimento do cabo | 1m, 2m, 3m, 5m |