| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tamanho da concha | 21 |
| Tipo de conector | Circular |
|---|---|
| Tipo de contato | Crimp |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Temperatura operacional | -55 ° C a +125 ° C. |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tamanho da concha | 13 |
| Nome do produto | Cavalos de oliveira de cádmio |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Número de contactos | 55 |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Gênero | Tomada reta |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Gênero | Plug-in |
| Gênero | Receptaculo de confitura de nozes |
|---|---|
| Terminar o contacto | Crimp |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série I |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tamanho da concha | 12 |
|---|---|
| acessório | Nozes |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Gênero | Receptaculo de confitura de nozes |
| Número de contactos | 19 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Classificação atual | 7.5A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Classificação atual | 7 A |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Número de contactos | 19 |