| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Tipo de conector | Plug |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Classificação atual | 7 A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Gênero | Plug-in |
| Finsh | Níquel Electroless |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série II |
| Classificação atual | 7.5A |
| Tipo de conector | Plug |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 11-05 |
| Número de contactos | 5 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Classificação atual | 7 A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 23 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Material de contato | Liga de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de conector | Plugue de liberação de cordão |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Gênero | Tomada reta |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Número de contactos | 19 |
| Tipo de conector | circular |
| Finsh | Olive Green Cadmium |
| Nome do produto | Cavalos de oliveira de cádmio |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Número de contactos | 55 |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Gênero | Tomada reta |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Tipo de conector | Plug |
| Material de contacto | LIGA DE COBRE |
| Tamanho da concha | 25 |