| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Tipo de contacto | 8# Contacto de coaxão ou de potência |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tamanho da concha | 25 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Número de contactos | 19 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Classificação atual | 7.5A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Finalização da concha | Cadmio verde oliveira |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 19 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tamanho da concha | 13 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tamanho da concha | 19 |
| Número de contactos | 32 |
| Finlandês | Aço inoxidável passivado |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Current Rating | 7 A |
| Gênero | Recipiente retangular |
|---|---|
| Classificação atual | 3A |
| Finlandês | Níquel |
| Material da concha | Alumínio |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Tamanho da concha | 10 |
| Número da parte | MS27508E10B35P |