| Finsh | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série II |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | circular |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de contacto | Soldagem |
|---|---|
| Número de contactos | 36 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | Plug |
| Tamanho da concha | 23 a 36 |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tamanho da concha | 09 |
| Gênero | Plug-in |
| Tipo | Plug-in |
|---|---|
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Cadmio verde oliveira |
| Tamanho da concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 100 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 21 |
| Tamanho da concha | 15 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 8 |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Tipo de conector | Plug |
| Classificação de tensão | 500V |
|---|---|
| Classificação atual | 5 A |
| Tipo de conector | plugue |
| Número de contatos | 8 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Tamanho da concha | 17 |
| Tipo de contacto | Crimp Twinax Contato |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Frisado |
| Tamanho da concha | 15 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |