| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Classificação atual | 7 A |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Número de contactos | 19 |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série II |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tamanho da concha | 14 |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Tipo de conector | Plug |
| Tamanho da concha | 23-06 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Tipo de conector | Plug |
| Tamanho da concha | 15 |
| Tipo de conector | Plug |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 12 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Gênero | Plug-in |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Material de isolador | termoplástico |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Gênero | Plug |
| Número de contactos | 6 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Arranjo da inserção | 25 a 24 |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |