| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 11 a 81 |
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 5 |
|---|---|
| Tamanho da concha | 17 |
| Arranjo da inserção | Múltiplos |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material da concha | Aço inoxidável |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Tipo de conector | Plug |
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 11 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Tipo de contacto | Contato masculino Quadrax |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 2 |
| Tamanho da concha | 17 a 82 |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Tamanho da concha | 16 |
|---|---|
| Gênero | Plug reta com dedos em terra |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 55 |
| Tipo de conector | Conector circular |
|---|---|
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Classificação atual | 7 A |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Acaba. | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de conector | tampa de poeira |
| Tipo | Capuz do pluguer |
| Acessórios | Ouro chapeado |
| Finlandês | Níquel |
|---|---|
| Gênero | Fecho de vedação |
| Número da parte | J29M-15TJH |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contacto | 15 |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Classificação atual | 7 A |
| Tamanho da concha | 17 a 99 |