| Gênero | Plug-in |
|---|---|
| Número de contactos | 22 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Polarização | D |
| Finsh | Níquel Electroless |
|---|---|
| Tamanho da concha | 24 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Classificação atual | 7.5A |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | PCB |
| Número de contacto | 128 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tipo | Receptáculo |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Número de contactos | 79 |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Arranjo da inserção | 25-35 |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Tipo de conector | Receptor |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Ciclos de acasalamento | 500 |
|---|---|
| Material de contato | Liga de cobre |
| Número da peça | J30J-25TJSL-G |
| Material da concha | Revestimento verde de oliva de alumínio |
| Gênero | Plugue |
| Material de contato | Liga de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Tamanho da concha | 19 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Tamanho da concha | 25 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 30 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |