| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 2 |
| Tamanho da concha | 17 a 82 |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Tipo | Capa do recipiente |
|---|---|
| Tamanho da concha | 13 |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo de conector | tampa de poeira |
| Terminação | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 21 |
| Classificação de tensão | 500V |
|---|---|
| Especificações MIL | M83513 |
| Placar de contato | Ouro sobre o níquel |
| Ciclos de acasalamento | 500 |
| Material da concha | Níquel sem eléctro |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tamanho da concha | 19 |
| Número de contactos | 32 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Gênero | Recipiente de montagem na parede |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Número de contactos | 22 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 11 |
| Tipo de conector | Receptáculo |