| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Arranjo da inserção | 17 a 26 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Revestimento de contacto | 26 |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Tamanho da entrada | 07 |
|---|---|
| Acaba. | Níquel sem eléctro |
| Compatível com a norma Rohs | - Sim, sim. |
| Tamanho da concha | 15 |
| Tipo | Imposto sobre o valor acrescentado |
| Finsh | Níquel Electroless |
|---|---|
| Série | DN6 |
| Tipo | Plug-in |
| Categoria | Conectores circulares em miniatura |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Temperatura de funcionamento | -55℃ a +125℃ |
|---|---|
| Gênero | Plug-in |
| Número de contactos | 3 |
| Classificação atual | 7.5A100A |
| Tipo de conector | Conector elétrico circular |
| Tipo de contacto | Contatos coaxial |
|---|---|
| Número da parte | D38999/26FJ19BN-SMK |
| Categoria | Cabos coaxial |
| Finlandês | Níquel sem eléctro |
| Temperatura de trabalho | -65℃ ~+200℃ |
| Material de contato | Liga de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Tamanho da concha | 19 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Categoria | Cabos coaxial |
|---|---|
| Temperatura de trabalho | -65℃ ~+200℃ |
| Tipo | Receptor |
| Número de contacto | 19 |
| Tipo de contacto | Contatos coaxial |
| Número da parte | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 6 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Finlandês | Níquel sem eléctro |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Material da porca de engate | liga de alumínio |
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de conector | Conector em miniatura |