| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Tipo de contacto | Cauda de PCB curta |
| Tamanho da concha | 21 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de conector | circular |
| Série | D38999 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Temperatura de trabalho | -65 ~ + 150°C |
| Número da parte | D38999/25FA98PNH |
| Categoria | Tomada reta |
| Gender | Plug |
|---|---|
| Series | Y27C |
| Materiais | Alumínio |
| Operating Temperature | -55℃ To +125℃ |
| Part Number | Y27C-3004TKLIIIC |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Gênero | Receptáculo |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Classificação de temperatura | -65°C a +125°C |
|---|---|
| Categoria | MIL-DTL-38999 |
| Número da peça | D38999/26FJ61SHN |
| Resistência | 500 ciclos |
| Tipo de contato | Solda |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Arranjo da inserção | 25 a 24 |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Número de contactos | 1 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Série | Y50DX |
|---|---|
| Gênero | Receptor |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo de conector | Conector elétrico circular |
| Número de contactos | 4 |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
|---|---|
| Tamanho da concha | 09-35 |
| Número de contactos | 6 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Classificação atual | 7 A |