| Finalização da concha | Níquel Electroless |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 16 |
|---|---|
| Gênero | Plug reta com dedos em terra |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 55 |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Gênero | Plug-in |
| Finsh | Níquel Electroless |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série II |
| Classificação atual | 7.5A |
| Tipo de conector | Plug-in |
|---|---|
| Tamanho da concha | 13 |
| Número de contacto | 22 |
| Classificação atual | 7 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Compatível com a norma Rohs | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo | Grampos de alívio de tensão |
| Tipo de produto | Backshell do conector |
| Embalagem | Em granel |
| Acaba. | Níquel Electroless |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de conector | Conector elétrico circular |
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Concha do conector | Níquel sem eléctro |
| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Terminar o contacto | Soldagem |
| Gênero | Receptor de montagem frontal e de parede |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Número de contactos | 37 |
| Material de isolador | termoplástico |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tamanho da concha | 20 |
| Gênero | Tomada reta |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptor |