| Série | YL11 |
|---|---|
| Tipo de conector | Conector elétrico circular |
| Número da parte | YL11H26N1007K21 |
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Materiais | Alumínio |
| Classificação atual | 1A25A |
|---|---|
| Número de contactos | 3 |
| Tamanho da concha | 08 |
| Materiais | Alumínio |
| Tipo de conector | Conector elétrico circular |
| Tipo de engate | Rosqueado |
|---|---|
| Número de contatos | 11 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tamanho da casca | 19 |
| Category | MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Part Number | J599-T-21-8-JC400 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
| Temperature rating | -65°C To +125°C |
| Contact Type | RF Contacts |
| Tipo de conector | Tomada reta |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série I |
| Material da porca de engate | liga de alumínio |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
|---|---|
| Posição de teclado alternada | B |
| Tamanho da concha | 25 |
| Arranjo da inserção | 25-35 |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Tamanho da concha | 12 |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Material de isolador | termoplástico |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Temperatura de funcionamento | 12 |
| Número de contactos | 11 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 25 a 11 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Arranjo da inserção | 09-98 |
|---|---|
| Material da concha | liga de alumínio |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Frisado |
| Tamanho da concha | 15 |
| Nomenclatura de tensão | 500V |