| Gênero | Tomada reta |
|---|---|
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Número de contactos | 43 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Temperatura de funcionamento | -55℃ a +125℃ |
|---|---|
| Gênero | Plug-in |
| Número de contactos | 3 |
| Classificação atual | 7.5A100A |
| Tipo de conector | Conector elétrico circular |
| Gênero | Plug |
|---|---|
| Nome do produto | J14F-27TJ |
| Tipo de terminação | Soldagem |
| Temperatura de trabalho | -55° ∆+125° |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 12 |
| Tipo de contacto | Contatos coaxial |
|---|---|
| Número da parte | D38999/26FJ19BN-SMK |
| Categoria | Cabos coaxial |
| Finlandês | Níquel sem eléctro |
| Temperatura de trabalho | -65℃ ~+200℃ |
| Cor do isolador | vermelho |
|---|---|
| Gênero | Plug-in |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Nome do produto | MIL-DTL-26482 Série I |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Nome do produto | Cavalos de oliveira de cádmio |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Número de contactos | 55 |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Gênero | Tomada reta |
| Gênero | Plug-in |
|---|---|
| acessório | braçadeira de cabo |
| Classificação atual | 5A/10A |
| Temperatura de funcionamento | -55℃ a +125℃ |
| Materiais | Alumínio |
| Tamanho da concha | 16 |
|---|---|
| Gênero | Plug reta com dedos em terra |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 55 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Tipo de conector | Micro-D |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Temperatura de funcionamento | -55 a +125°C |
| Gênero | Plug-in |