| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Tamanho da concha | 21-39 |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Tipo de conector | Plug |
| Tamanho da concha | 15 |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Tamanho da concha | 10 |
| Número da parte | MS27508E10B35P |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Número de contactos | 118 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Número de contactos | 2 |
| Classificação atual | 7 A |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Material de contacto | LIGA DE COBRE |
|---|---|
| Número de contactos | 128 |
| Temperatura de Operação | -55°C a +125°C |
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Concha Composta Verde Oliva Cádmio |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Tipo de conector | Plug |
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 11 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Número de contactos | 16 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Plug |