| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tipo de contato | Crimpagem |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Número de contatos | 31 |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
|---|---|
| Tipo de conector | Plug |
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 11 |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Número de contactos | 16 |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de conector | Plug |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Número de contactos | 2 |
| Classificação atual | 7 A |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 15 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 8 |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Tipo de conector | Plug |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptório hermético |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nivel de tensão | 500 V |
| Classificação atual | 7 A |
| Número da peça | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Temperatura operacional | °C -55 a 125 |
| Número de contatos | 6 |
| Material de contato | Liga de cobre |
| Finsh | Níquel sem eléctro |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 11 a 81 |
| Classificação atual | 7 A |
| Classificação de tensão | 250 V |
|---|---|
| Tipo de conector | RJFTV6 |
| Número de contatos | 1 |
| Faixa de temperatura operacional | -40°C a +85°C |
| Compatível com RoHS | Sim |
| Classificação de temperatura | -65°C a +125°C |
|---|---|
| Categoria | MIL-DTL-38999 |
| Número da peça | D38999/26FJ61SHN |
| Resistência | 500 ciclos |
| Tipo de contato | Solda |