| Material da casca | Alumínio |
|---|---|
| Classificação de tensão | 500 V |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contato | Crimpagem |
| Arranjo da inserção | 25 a 24 |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Classificação atual | 7 A |
| Tamanho da concha | 17 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 19 |
| Número de contactos | 66 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tamanho da concha | 08 |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tamanho da concha | 21 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Classificação atual | 7 A |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Número de contactos | 19 |
| Gênero | Tomada reta |
|---|---|
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Tamanho da concha | 10 |
| Série | 4 |
| Tipo de contacto | Quadrax Contacto Feminino |
|---|---|
| Tamanho da concha | 19 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |