| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 23 |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 13 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 22 |
| Concha do conector | Aço inoxidável |
|---|---|
| Duração | 1 a 10 m |
| Sexo do conector | Homem/mulher |
| Tipo de conector | HDMI/VGA/USB/DP/DVI |
| Calibre de diâmetro de fios do cabo | 24-32 |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | PCB |
| Número de contacto | 128 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Material de contato | Liga de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Tamanho da concha | 19 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Classificação atual | 7 A |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Número de contactos | 19 |
| Tamanho da concha | 12 |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Material de isolador | termoplástico |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Temperatura de funcionamento | 12 |
| Marca | Caida |
|---|---|
| Estilo do conector | Circular |
| Tipo de conector | RJ45 |
| Uso do conector | USB |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Gênero | Recipiente de montagem na parede |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Número de contactos | 22 |