| Gênero | Plug-in |
|---|---|
| Material da concha | liga de alumínio |
| Tamanho da concha | 16 |
| Número de contactos | 26 |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Número da parte | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Número de contactos | 6 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Finlandês | Níquel sem eléctro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Arranjo da inserção | 25 a 24 |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Tipo de conector | Crimp |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Porca de acoplamento | Liga de alumínio |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
|---|---|
| Número de contactos | 43 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Classificação atual | 7 A |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de conector | Plug-in |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Material da casca | Alumínio |
|---|---|
| Classificação de tensão | 500 V |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contato | Crimpagem |
| Tipo de contacto | Soldagem |
|---|---|
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Classificação atual | 7 A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Soldagem |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Contacto Terminado | Ouro chapeado |
| Classificação atual | 13 A |
|---|---|
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Tipo de contato | Crimpagem |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |