| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Número de contactos | 26 |
| Tipo de conector | circular |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de montagem | Crimp |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Classificação atual | 7 A |
| Tamanho da concha | 17 a 11 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finalização da concha | Cadmio verde oliveira |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 19 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 17 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Classificação atual | 7 A |
| Número de contactos | 55 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de engate | Rosqueado |
|---|---|
| Número de contatos | 11 |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Temperatura operacional | -55°C a +125°C |
| Tamanho da casca | 19 |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
| Número de contactos | 31 |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptor |
| Número de contatos | 13 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Tamanho da casca | 11 |
| Tipo de engate | Rosqueado |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de conector | Receptor |