| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 4 |
| Classificação atual | 7 A |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
|---|---|
| Posição de teclado alternada | B |
| Tamanho da concha | 25 |
| Arranjo da inserção | 25-35 |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Tipo de conector | circular |
| Tipo | Receptáculo |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Número de contactos | 79 |
| Revestimento de contacto | Ouro |
|---|---|
| Número de contactos | 13 |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Material de isolador | termoplástico |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Tamanho da concha | 12 |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Material de isolador | termoplástico |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Temperatura de funcionamento | 12 |
| Finlandês | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Classificação atual | 7,5 A |
| Temperatura de funcionamento | °C -55 a 125 |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Tamanho da concha | 10 |
| Número da parte | MS27508E10B35P |
| Arranjo da inserção | 09-98 |
|---|---|
| Material da concha | liga de alumínio |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Revestimento de contacto | Ouro |
| Material de isolador | termoplástico |
|---|---|
| Nivel de tensão | 500 V |
| Número de contactos | 6 |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Número da parte | MS27497T08B35SA |
| Tamanho da concha | 18 |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Número de contactos | 66 |
| Material de isolador | termoplástico |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |