| Tamanho da concha | 18 |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Número de contactos | 66 |
| Material de isolador | termoplástico |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Tipo | Plug-in |
|---|---|
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Cadmio verde oliveira |
| Tamanho da concha | 21 |
| Número de contactos | 79 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Arranjo da inserção | 25 a 24 |
| Material da concha | liga de alumínio |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Gênero | Plug-in |
|---|---|
| Material da concha | liga de alumínio |
| Tamanho da concha | 16 |
| Número de contactos | 26 |
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Tipo de contacto | Crimp |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptor |
| Classificação atual | 7 A |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 23 |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | PCB |
| Número de contacto | 128 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tamanho da concha | 21-39 |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Tipo de engate | De fibra sintética |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Tipo de conector | Plug |
| Tamanho da concha | 23-06 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Número de contactos | 6 |
|---|---|
| Arranjo da inserção | 09-35 |
| Gênero | Receptaculo de confitura de nozes |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Tipo de conector | Receptáculo |
|---|---|
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |