| Tamanho da concha | 13 |
|---|---|
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 22 |
| Tipo de conector | Recipiente hermético de confitura de nozes |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Número de contactos | 19 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de conector | Receptor de flange quadrada |
|---|---|
| Tamanho da concha | 09 |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Finalização da concha | Aço inoxidável passivado |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Finalização da concha | Níquel sem eléctro |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 21 |
| Número de contactos | 18 |
|---|---|
| Tipo de conector | Receptório hermético |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nivel de tensão | 500 V |
| Classificação atual | 7 A |
| Tipo de conector | Receptaculo de confitura de nozes |
|---|---|
| Tipo de contacto | Crimp |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Material da concha | Alumínio |
| Tamanho da concha | 13 |
| Classificação atual | 7 A |
|---|---|
| Número de contactos | 12 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Contacto Terminado | Ouro |
|---|---|
| Finalização da concha | Níquel Electroless |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
| Tipo de contacto | Soldagem |
| Tamanho da concha | 12 |
|---|---|
| Material de isolador | termoplástico |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Contacto Terminado | Ouro |
| Tamanho da concha | 19 |
| Número de contactos | 66 |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |