| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
|---|---|
| Número de contactos | 118 |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tipo de contacto | Crimp |
| Número de contactos | 5 |
|---|---|
| Tamanho da concha | 17 |
| Arranjo da inserção | Múltiplos |
| Contacto Terminado | Ouro |
| Material da concha | Aço inoxidável |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
|---|---|
| Tipo de contacto | Cauda de PCB curta |
| Tamanho da concha | 21 |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
| Tipo de conector | circular |
| Nomenclatura de tensão | 500V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Tipo de engate | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tamanho da concha | 11 |
| Tipo de conector | Receptáculo |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
| Nomenclatura de tensão | 500 V |
| Tamanho da concha | 08 |
| Finsh | Cadmio verde-oliva |
| Material de contacto | Ligação de cobre |
|---|---|
| Série | MIL-DTL-38999 Série II |
| Tipo | Recipiente de montagem na parede |
| Material de isolador | termoplástico |
| Tamanho da concha | 08 |
| Tipo de conector | circular |
|---|---|
| Classificação atual | 7,5 A |
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
| Temperatura de funcionamento | -55°C a +125°C |
| Número de contactos | 4 |
| Material de contato | Liga de cobre |
|---|---|
| Temperatura operacional | °C -55 a 125 |
| Gênero | Recipiente de montagem na parede |
| Classificação de tensão | 500 v |
| Número de contatos | 22 |
| Tipo de conector | Rack e painel |
|---|---|
| Resistência de contacto | 20mΩ |
| Terminar o contacto | Crimp |
| Tamanho do fio da porca de engate | MIL-DTL-38999 Série II |
| Classificação atual | 7 A |
| Finalização da concha | Cadmio verde-oliva |
|---|---|
| Gênero | Receptor de montagem de caixa |
| Nome do produto | MIL-DTL-38999 Série I |
| Arranjo da inserção | 25-35 |
| Tipo de montagem | Crimp |